зс фото на фотошоп
зс фото на фотошоп

зс фото на фотошоп
зс фото на фотошоп

1/1

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

КОМИТЕТЫ  И  КОМИССИИ

IMG_3609_edited.jpg
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА
ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ
И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ
Состав комитета: 

1.  Подойма Олег Николаевич  – председатель комитета;
2.  Умербаев Игорь Равильевич – заместитель председателя на профессиональной основе;

3.  Смышляев Евгений Валерьевич – заместитель председателя на профессиональной основе;  

4.  Щербак Александр Александрович - заместитель председателя на профессиональной основе;

5.  Антонов Константин Александрович Заместитель;
6.  Бадъин Валерий Георгиевич;
7.  Карпов Владимир Яковлевич;
8.  Кива Павел Николаевич ;
9.  Лаптев Владимир Васильевич ;
10. Франчук Дмитрий Вадимович.

 

Контакты комитета: 

630007, Новосибирск, ул. Кирова 3, каб. 511
k_gos@zsnso.ru 

Референты:
Нестеренко Игорь Анатольевич тел.223-73-77 (каб. 511)
Беляева Светлана Викторовна тел./факс 223-77-45 (каб. 511)

 http://zsnso.ru/626/

График  приема  в комитетах: http://zsnso.ru/1274/

ЧЛЕН КОМИССИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ
ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЕПУТАТАМИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Состав комиссии: 

1) Агеенко Вадим Алексеевич;

2) Аксененко Александр Сергеевич;

3) Кушнир Виктор Васильевич;

4) Левшенков Сергей Владимирович;

5) Панферов Андрей Борисович;

6) Суворов Олег Геннадьевич;

7) Умербаев Игорь Равильевич;

8) Шимкив Андрей Иванович;

9) Пак Андрей Станиславов

ЧЛЕН КОМИССИИ ПО НАГРАДАМ

Состав комиссии: 

1) Аверкин Александр Александрович;

2) Аксененко Александр Сергеевич;

3) Казаков Роман Антонович;

4) Кушнир Виктор Васильевич;

5) Левшенков Сергей Владимирович;

6) Машкарин Николай Владимирович;

7) Панферов Андрей Борисович;

8) Умербаев Игорь Равильевич

Направления деятельности: 

Комиссия осуществляет предварительное рассмотрение вопросов, связанных с награждением медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области», Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области, медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» и Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области.
http://zsnso.ru/1083/

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРУППЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМОЙ

СОСТАВ ГРУППЫ

1) Александрова Анастасия Анатольевна;

2) Макаров Дмитрий Александрович;

3) Мурзин Роман Александрович;

4) Умербаев Игорь Равильевич

 

 

 

 

 

https://zsnso.ru/gruppa-po-kontrolyu-za-elektronnoy-sistemoy-7-sozyv

ЧЛЕН ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСАМ ИЗМЕНЕНИЯ УСТАВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

СОСТАВ ГРУППЫ ОТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

1)Агеенко Вадим Алексеевич

2)Аксененко Александр Сергеевич

3)Антонов Константин Александрович

4)Бадьин Валерий Георгиевич

5)Карасева Дарья Николаевна

6)Карпов Владимир Яковлеч

7)Панферов Андрей Борисович

8)Пак Андрей Станиславович

9)Умербаев Игорь Равильевич

10)Шабинский Евгений Сергеевич

https://zsnso.ru/news/14417 

СОВЕТ ПО ВОПРОСАМ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

СОСТАВ СОВЕТА 

1)Верховод Дмитрий Бенидиктович

2)Гришунин Игорь Фёдорович

3)Диденко Ирина Валериевна  

4)Карпов Владимир Яковлеч

5)Николаев Фёдор Анатольевич 

6)Подгорный Евгений Анатольевич

7)Сичкарева Валентин Викторович

8)Субботин Денис Викторович

9)Титков Сергей Николаевич

10)Умербаев Игорь Равильевич

11)Франчук Дмитрий Вадимович

12)Шилов Николай Владимирович 

13)Ярославцева Наталья Васильевна