Поздравления Татарский Район



МАРТ 2021

Почётной грамотой Законодательного собрания Новосибирской области награждается

За многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности.

Черновол Галина Ивановна - Инспектор по контролю за исполнением поручений муниципального казенного учреждения «Управление благоустройством и хозяйственным обеспечением города Татарска Новосибирской области.



ЯНВАРЬ 2021


Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области объявлена:

За многолетний добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности


Алекаеву Александру Владимировичу – индивидуальному предпринимателю;

Баевой Тамаре Михайловне – бухгалтеру муниципального унитарного предприятия «Общественное питание» города Татарска

Гермаш Лилии Васильевне – инспектору ревизионной комиссии Татарского района;

Золотуеву Виталию Александровичу – главному инженеру филиала акционерного общества по строительству ремонту и содержанию автомобильных дорог и инжинерных сооружений «Новосибирскавтодор» татарского ДРСУ;

Левиной Елене Сергеевне – заместителю начальника вагонного депо Татарская – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры- структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры;

Макаровой Людмиле Сергеевне – воспитателю государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Татарска;

Павловой Евгении Анатольевне – ведущему специалисту-эксперту государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр социальной поддержки населения Татарского района»;

Парщенкову Василию Ивановичу - машинисту погрузчика одноковшового филиала акционерного общества по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений «Новосибирскавтодор» Татарского ДРСУ;

Чернову Алексею Дмитриевичу – водителю общества с ограниченной ответственностью «Колосок»;


За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в культурное развитие Татарского района

Волокитину Виталию Александровичу – директору муниципального бюджетного учреждения культуры Новопокровского сельсовета Татарского района Новосибирской области;

Расторгуевой Светлане Константиновне – научному сотруднику муниципального автономного учреждения культуры «Историко-краеведческий музей им. Н.Я. Савченко» города Татарска Новосибирской области;

Репкиной Ирине Викторовне – балетмейстеру 1 категории муниципального автономного учреждения районный Дом культуры «Родина» Татарского района Новосибирской области;


За вклад в дело обучения и воспитания учащихся и многолетний добросовестный труд;

Даниловой Галине Сергеевне – заместителю директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Татарский педагогический колледж»;

Науменко Сергею Петровичу – преподавателю государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Татарский политехнический колледж»;

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание медицинской помощи населению:

Киршбаум Алесе Александровне – фельдшеру поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Сакулову Дастану Тайлаковичу – врачу-хирургу хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Фиськовой Светлане Адамовне – медицинской сестре, заведующей Кабанским фельдшерско-акушерским пунктом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

Чичневой Елене Николаевне – фельдшеру выездной бригады отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;


Почетной Грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения Награждаются:

- Галыка Надежда Александровна – главный специалист отдела организационной работы, контроля и связей с общественостью, администрации Татарского района Новосибирской области;

- Марачкова Валентина Михайловнадиректор муниципального унитарного предприятия «Общественное питание» города Татарска;

- Труш Елена Александровна – врач-инфекционист, заведующая инфекционным отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;

- Чаплыгина Людмила Николаевна – глава Неудачинского сельсовета Татарского района Новосибирской области:

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награждается

- Лубченко Наталья Петровна - учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Зубовской общеобразовательной школы Татарского района Новосибирской области;


За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению награждается

Ребрина Елена Андреевна - акушерка, заведующая Увальской врачебной амбулаторией государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области»;


ДЕКАБРЬ 2020


Лучшим аграриям, победителям трудового соревнования в агропромышленном комплексе Новосибирской области в 2020 году были вручены ключи от новеньких автомобилей, они в течение года добились наивысших показателей в растениеводстве, животноводстве и экономике:


Мустафаеву Сергею Ровшанаоглы Татарского района индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) хозяйства Татарского района;

Нижельскому Николаю Тимофеевичу Председателю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Победа» Татарского района.


Почётной грамотой Законодательного собрания Новосибирской области награждаются:


Казачёк Владимир Александрович - Ветерана труда, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально -экономическое развитие Татарского района Новосибирской области


Юрьева Рената Рашидовна - Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочневской средней общеобразовательной школы Татарского Района Новосибирской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.


Наталья Михайловна - Лектор-экскурсовод муниципального бюджетного учреждения культуры «Историко-краеведческий музей им. Н.Я. Савченко» города Татарска Новосибирской области за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности.


Благодарность Законодательного собрания за личный вклад в развитие культуры Татарского района и в связи с 65 -летним юбилеем Северотатарского Дома Культуры

Стеблак Ольге Петровне - руководителю кружка

Котовой Ирине Ивановне - заведующей филиалом Рождественского СК

Овчинниковой Юлии Васильевне - режиссёру МБУК Северотатарского сельсовета

Почётной грамотой Главы Татарского района за личный вклад в развитие культуры Татарского района и в связи с 65 -летним юбилеем Северотатарского Дома Культуры:

Коллектив МБУК Северотатарского сельсовета – директор Мельникова Галина Ивановна

Алексеева Ольга Геннадьевна - руководитель клубного формирования

Благодарность Главы Татарского района за личный вклад в развитие культуры Татарского района и в связи с 65 -летним юбилеем Северотатарского Дома Культуры:

Хореографическому коллективу «Зазноба» - руководитель Майорова Дарья Михайловна.

Хореографическому коллективу «Домовята» -руководитель Овчинникова Юлия Васильевна

Хореографическому коллективу «Забава» - руководитель Майорова Дарья Михайловна

Благодарность Законодательного Собрания за личный вклад в развитие культуры Татарского района и в связи с 65 -летним юбилеем Северотатарского Дома Культуры :

Логуновой Марине Леонидовне

Борисенко Александру Владимировичу

Почётной грамотой Совета депутатов Татарского района за многолетний добросовестный труд, в связи с 65 летним юбилеем Северотатарского Дома культуры :

Полищук Наталья Анатольевна - распорядитель танцевальных вечеров.

Кузнецова Оксана Александровна - уборщица помещения

Штейнгауэр Юлия Викторовна - руководитель кружка

Сумерин Юрий Николаевич - заведующий филиалом Первомихайловского СК

Почётной грамотой Совета депутатов Татарского района за вклад в развитие культуры, участие в культурной жизни села и района, в связи с 65-летним юбилеем Северотатарского Дома культуры:

Насопрунова Галина Семёновна - участницы художественной самодеятельности

Щербатова Галина Александровна - участница художественной самодеятельности

Благодарность Совета депутатов Татарского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летним юбилеем Северотатарского Дома культуры:

Петровой Надежде Андреевне – ночному сторожу

Гейнц Лариса Анатольевна – ночному сторожу

Гейнце Екатерине Робертовне – истопнику Рождественского сельского клуба

Украинцевой Татьяне Витальевне – уборщице Первомихайловского сельского клуба

Почетной грамотой администрации Северотатарского сельсовета за долголетний труд и особый вклад в развитие культурной жизни села и в связи с 65-летним юбилеем Дома культуры

Коллектив МБУК Северотатарсого сельсовета

Октябрь

Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области объявлена:

Нерубаеву Вячеславу Анатольевичу – Главе крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуальному предпринимателю Чистоозерного района Новосибирской области;

Пятнице Виктору Михайловичу – трактористу открытого акционерного общества «Шипицино» Чистоозерного района Новосибирской области.

Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области объявлена:

- за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность

Букатовой Ольге Владимировне – заместителю председателя районной организации ветеранов – пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Татарского района Новосибирской области

Мартынцовой Галине Владимировне – ответственному секретарю районной организации ветеранов –пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Татарского района Новосибирской области

Краснову Геннадию Андреевичу – заместителю председателя районной организации ветеранов –пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Татарского района Новосибирской области