НАГРАЖДЕНИЯ-2020

Татарский район



МАЙ


6 мая


Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области объявлена:

- за добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности работникам муниципального автономного учреждения районный Дом культуры «Родина» Татарского района Новосибирской области:

Галёву Георгию Юрьевичу – художественному редактору отдела телекоммуникационных связей;

Франк Елене Александровне – балетмейстеру – постановщику отдела культурно – массовой деятельности;

- за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную жизненную позицию членам литературно – музыкального объединения «Седьмое небо» Татарского района Новосибирской области:

Галёву Юрию Владимировичу – преподавателю общественных дисциплин государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Татарский политехнический колледж»;

Козиной Олесе Владимировне – учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Киевская средняя общеобразовательная школа Татарского района";

Романовой Татьяне Хасановне – преподавателю по классу гитара государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Новосибирской области «Детская школа искусств «Радуга»;

- за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию:

Матвиенко Галине Петровне – ветерану труда, организатору литературно – музыкального объединения «Седьмое небо» Татарского района Новосибирской области;

Орловой Галине Ильиничне – ветерану труда, президенту литературно – музыкального объединения «Седьмое небо» Татарского района Новосибирской области;

Юрьевой Ренате Рашидовне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кочневская средняя общеобразовательная школа Татарского района", члену литературно – музыкального объединения «Седьмое небо» Татарского района Новосибирской области



АПРЕЛЬ


17 апреля

Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области объявлена

за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности:

- Аксеновой Наталье Александровне – начальнику организационно-методического отдела муниципального автономного учреждения районного Дома культуры "Родина" Татарского района Новосибирской области;

- Белановой Любови Михайловне – начальнику архивного отдела администрации Татарского района Новосибирской области;

- Седогину Сергею Михайловичу – преподавателю государственного бюджетноо учреждения дополнительного образования Новосибирской области "Детская школа искусств "Радуга";

- Трибух Нине Викторовне – методисту (ведущему) муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры" города Татарска Новосибирской области.


ФЕВРАЛЬ


20 февраля


Почётной грамотой Законодательного собрания Новосибирской области награждается:

Сергеева Елена Тимофеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 города Татарска – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения


17 февраля

Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области объявлена:

за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения учителям муниципального бюджетного образовательного учреждения Казачемысской средней общеобразовательной школы Татарского района Новосибирской области:

Назаровой Наталье Викторовне – учителю начальных классов;

Русаковой Людмиле Сергеевне – учителю русского языка и литературы;

Стекленевой Тамаре Викторовне – учителю начальных классов;

Федоренко Татьяне Владимировне – учителю русского языка и литературы, директору школы.

Благодарственными письмами Законодательного собрания Новосибирской области отмечены:

Рубан Ольга Владимировна – учитель математики, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения Казачемысской средней общеобразовательной школы Татарского района Новосибирской области – за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и активную общественную деятельность

Бахман Оксана Владимировна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Казачемысской средней общеобразовательной школы Татарского района Новосибирской области – за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и активную общественную деятельность


ЯНВАРЬ


28 января


Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области объявлена:


Тереховой Тамаре Алексеевне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Татарска - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;


Колосовой Наталье Филипповне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Татарска - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;


Акентьевой Татьяне Геннадьевне, учителю физики и математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Татарска - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Кидло Александру Григорьевичу, начальнику отдела лесных отношений - иглавному лесничему по Татарскому лесничеству министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности;

Малышевой Елене Сергеевне, ведущему специалисту центра занятости населения государственного казенного учреждения Новосибирской области "Центр занятости населения города Татарска" - за многолетний добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности;

Семенцову Александру Владимировичу, системному администратору муниципального казенного учреждения "Управление хозяйственной службы Татарского района" - за многолетний добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности;

Слободяненко Николаю Павловичу, мастеру участка производства вагонного депо Татарская - структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - за многолетний добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности;

Алферовой Ларисе Анатольевне, учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Казачемысской средней общеобразовательной школы Татарского района НСО - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Буторину Александру Александровичу, тренеру по хоккею муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Татарского района НСО - за добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта Татарского района;

Мастрюковой Ольге Геннадьевне, педагогу-психологу отделения дневного пребывания муниципального бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения со стационаром социального обслуживания престарелых граждан и инвалидов" Татарского района НСО - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы социального обслуживания населения Татарского района;

Скрипкиной Надежде Николаевне, врачу-педиатру участковому педиатрического поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области" - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в оказание медицинской помощи населению Татарского района;

Левше Маргарите Александровне, инспектору-руководителю группы делопроизводства и режима межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Татарский" (реализующего задачи и функции органов внутренних дел на территории Татарского и Усть-Тарского муниципальных районов), капитану внутренней службы - за образцовое исполнение служебного долга и достигнутые высокие результаты в службе;

Суздаль Наталье Юрьевне, инспектору группы информационного обеспечения штаба межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Татарский" (реализующего задачи и функции органов внутренних дел на территории Татарского и Усть-Тарского муниципальных районов), старшему лейтенанту внутренней службы - за образцовое исполнение служебного долга и достигнутые высокие результаты в службе


23 января


Почетной грамотой Законодательного собрания Новосибирской области награждаются:


Ведзижев Магомед Тембулатович, индивидуальный предприниматель Татарского района, общий трудовой стаж 27 лет – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;


Зарецкий Артем Геннадьевич, начальник железнодорожной станции Татарская Новосибирского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», общий трудовой стаж 11 лет, –

за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Майбах Евгений Викторович, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Татарского района, общий трудовой стаж 11 лет, – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сельского хозяйства Новосибирской области;


Ястребова Зинаида Дмитриевна, г лавный редактор газеты «Народная газета» государственного автономного учреждения Новосибирской области «Издательский дом «Советская Сибирь», общий трудовой стаж 33 года, –

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;


Благодарность Законодательного собрания Новосибирской области объявлена:


Егоровой Ольге Геннадьевне, преподавателю государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области « Татарский педагогический колледж» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Ковалеву Михаилу Анатольевичу, методисту отдела ресурсно-технологической поддержки муниципального казённого учреждения «Информационно-методический центр» Татарского района – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Коржиковой Людмиле Савельевне, преподавателю государственного автономного профессионального учреждения Новосибирской области «Татарский политехнический колледж» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Костину Александру Николаевичу, электросварщику муниципального казенного учреждения «Управление хозяйственной службы Татарского района» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Леванской Амалии Андреевне, бригадиру животноводства сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Победа» Татарского района – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Ребриной Елене Андреевне, заведующей Увальской врачебной амбулаторией, акушерке государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Турышеву Игорю Витальевичу, директору государственного автономного учреждения Новосибирской области «Татарский лесхоз» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Юдинцевой Татьяне Николаевне, специалисту по кадрам государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Татарск – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;


Терентьеву Анатолию Андреевичу, участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Татарский» (реализующего задачи и функции органов внутренних дел на территории Татарского и Усть-Тарского муниципальных районов), лейтенанту полиции – за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;