Кубок никому не отдали

2 февраля 2020 года

Команда ветеранов спорта Чистоозёрного района

В конце января в спорткомплексе Чистоозёрного района было шумно и многолюдно: здесь проходили соревнования на зимний Кубок Дружбы ветеранов спорта. Идея организации таких состязаний возникла у чистоозёрцев, и с 2014 года ветераны соревнуются за «летний» и «зимний» Кубки Дружбы. Тренером и руководителем команды ветеранов спорта Чистоозёрного района является Виктор Иванович Лунёв.

В этом году было три команды: из Купино, Венгерово и Чистоозёрного. Соревнования проходили по четырём видам: стрельба, дартс, шашки и волейбол. В стрельбе и дартсе нашей команде не было равных. Мы стали первыми!

А вот в волейболе дела обстояли не так хорошо. Вроде и зал родной, и стены помогают, и болельщики поддерживают, но победили венгеровцы. Надо признать, что у них очень сильные волейболисты, как мужчины, так и женщины.

А вот выиграть в шашки у купинцев не удалось никому. Здесь первыми стали они.

По итогам общего зачёта по всем видам чистоозёрцы заняли 1 место. Купинцы стали вторыми, а венгеровцы завоевали 3 место.